Встреча выпускников

Расписание вечеров встречи с выпускниками в даугавпилсских школах 68 03.02.2023

В феврале, когда школы традиционно организуют вечера встречи для своих выпускников. Эти мероприятия обычно проводятся в первую субботу февраля. В этом году в большинстве школ города Даугавпилса они также пройдут 4 февраля, сообщает портал самоуправления.

Вечера встреч выпускников пройдут 1 и 8 февраля (график мероприятий) 43 01.02.2020

Вечера встреч выпускников даугавпилсских школ по традиции проводятся в феврале. Не стал исключением и этот год – в большинстве общеобразовательных учреждений города будут организованы специальные мероприятия, но из-за проведения «Музыкального банка» в большинстве школ будет перенесен вечер встречи выпускников - с 1 на 8 февраля.

Стрельба на встрече выпускников в Техасе: двое погибших, десятки раненых 27.10.2019

В американском штате Техас неизвестный открыл огонь по людям на вечеринке по случаю встречи выпускников, пишет газета Daily Mail.

Когда в школах Даугавпилса пройдут встречи с выпускниками? 40 02.02.2019

Читательница «Нашего города» Елена обратилась в редакцию с вопросом о сроках проведения традиционных вечеров выпускников: «Когда в школах Даугавпилса пройдут встречи с выпускниками?»

Где и когда пройдут вечера встречи выпускников Даугавпилсских школ? 3 27.01.2017

В начале февраля, во многих школах города, традиционно пройдут вечера встречи выпускников. Как сообщает Управление образования, в нынешнем году, в большинстве средних учебных заведений, вечер встречи выпускников состоится 4 февраля.

Встречи выпускников в школах города 01.02.2012

Февраль – месяц, когда в школах собираются бывшие выпускники, чтобы вспомнить вмести проведенное время, встретиться с учителями и подтвердить, что не смотря на прошедшие годы, школа это место, куда хочется вернуться.